Estimation : 500,00 € / 600,00 €

Adolphe ALBERT (1853-1932) « Les Andelys, le Château Gaillard vu de l’autre rive de la Seine »
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1909
H. 65 cm – L. 46 cm