Chargement en cours
Ma sélection

Lot 4 - Affiche « COGNAC MONNET » - Les Nouvelles Affiches – Capiello Devambez graveur [...]

Estimation : 500 € / 600 €

Affiche « COGNAC MONNET »
Les Nouvelles Affiches – Capiello Devambez graveur
H. 186 cm – L. 125 cm XXe siècle

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes