Chargement en cours
Ma sélection

Lot 1 - Affiche « DUBONNET » - Réédition - H. 168 cm – L. 121 cm XXe siècle -

Estimation : 150,00 € / 200,00 €

résultat non communiqué

Affiche « DUBONNET »
Réédition
H. 168 cm – L. 121 cm
XXe siècle

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes