Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Ecole Française vers 1660, entourage de François PERRIER « Le Triomphe de Neptune »
Importante huile sur toile Restaurations anciennes
H. 149 cm – L. 209 cm
Expert : Cabinet TURQUIN

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe