Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Ecole Romaine du XVIIe siècle, suiveur de MANFERI « Joueurs de dés »
Importante huile sur toile
114 x 172 cm.
Expert : Cabinet TURQUIN

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe