Chargement en cours
Ma sélection

Lot 20 - « Chant de du QUESNE » - Gravure en couleurs XIXe - H. 69 cm – L. 53 cm - [...]

Estimation : 20 € / 30 €

résultat non communiqué

« Chant de du QUESNE »
Gravure en couleurs XIXe
H. 69 cm – L. 53 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes