Chargement en cours
Ma sélection

Lot 19 - « Jean BOUSSARD, Haleur du Port de Dieppe, surnommé le Brave Homme » - Gravure [...]

Estimation : 20 € / 30 €

« Jean BOUSSARD, Haleur du Port de Dieppe, surnommé le Brave Homme »
Gravure en noir Fin XVIIIe
H. 31 cm – L. 23 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes