Estimation : 120 € / 150 €

« Les Marques des Fabriques Françaises, Sauvegarde des Producteurs Français »
4 albums – éditions années 1876, 1877, 1878 et 1879 Reliures de 2 albums mauvais état

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe