Estimation : 40,00 € / 60,00 €

« Plan Général du Canal Paris-Dieppe »
Papier marouflé sur toile signé A. Bertoux et daté 1931
H. 161 cm – L. 220 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe