Estimation : 40 € / 60 €

« Plan Général du Port et de la Ville de Dieppe »
Dessin aquarellé daté 1839 Petit accident
H. 62 cm – L. 76 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe