Estimation : 30 € / 50 €

« Plans du port de Dieppe en 1680-1840-1874 »
3 aquarelles réunies sur un tableau
Dimensions de chaque aquarelle
H. 28 cm – L. 19 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe