Chargement en cours
Ma sélection

Lot 8 - « Quais animés du port de Dieppe » - Gravure en noir XVIIIe - H. 53 cm – L. [...]

Estimation : 20,00 € / 40,00 €

résultat non communiqué

« Quais animés du port de Dieppe »
Gravure en noir XVIIIe
H. 53 cm – L. 74 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes