Chargement en cours
Ma sélection

Lot 10 - « Vue du Port de Dieppe » - Gravure en noir XVIIIe - H. 55 cm – L. 76 cm - [...]

Estimation : 30,00 € / 50,00 €

résultat non communiqué

« Vue du Port de Dieppe »
Gravure en noir XVIIIe
H. 55 cm – L. 76 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes