Estimation : 600,00 € / 1 000,00 €

Pierre-Auguste BRUNET-HOUARD (1829-1922) « Le marché aux chevaux »
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 118 cm – L. 186 cm

Provenance : CCIT Seine Mer Normandie - Site de l'Hôtel Consulaire de Dieppe