Lot 280 - Bergère en noyer mouluré et sculpté

Adjudication sur abonnement

Bergère en noyer mouluré et sculpté, dossier cabriolet
(pied avant droit recollé)
Epoque Louis XV
Haut. 99 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes