Lot 276 - Boiserie en sapin mouluré et relaqué

Adjudication sur abonnement

Boiserie en sapin mouluré et relaqué
Milieu XIXe siècle
Haut. 2,85 m.
Long. totale grands côtés 6,90 m.
Long. petit côté 4,50 m.

L'ensemble

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes