Lot 66 - CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest - «Bossuet»

Adjudication sur abonnement

CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887)
«Bossuet»

Sujet en bronze patiné signé sur la terrasse Fin XIXe siècle
Haut. 67 cm.