Lot 64 - Christ en ivoire sculpté - XVIIIe siècle

Adjudication sur abonnement

Christ en ivoire sculpté
XVIIIe siècle dans un cadre bois sculpté et doré XVIIIe siècle
Haut. Christ 22 cm
Haut. cadre 61 cm.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes