Lot 17 - COLIN Gustave (1828-1910) - «Deux cavaliers dans une allée forestière»

Adjudication sur abonnement

COLIN Gustave (1828-1910)
«Deux cavaliers dans une allée forestière»

Huile sur panneau signée en bas à gauche
Haut. 36 cm - Larg. 27 cm.