Lot 31 - Ecole Allemande XVIIe siècle - «Le Festin de Balthazar»

Adjudication sur abonnement

Ecole Allemande XVIIe siècle
«Le Festin de Balthazar»
Huile sur toile marouflée sur panneau
(restaurations anciennes)
Haut. 73 cm - Larg. 64 cm.

TM