Lot 33 - Ecole Hollandaise XVIIe siècle - «Navires devant un rivage»

Adjudication sur abonnement

Ecole Hollandaise XVIIe siècle, entourage de Peter Van de Velde
«Navires devant un rivage»
Huile sur toile
Haut. 60 cm - Larg. 86 cm.

TM