Lot 278 - Important miroir à fronton en bois mouluré

Adjudication sur abonnement

Important miroir à fronton en bois mouluré, sculpté et doré
Epoque Régence
Haut. 180 cm - Larg. 96 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes