Lot 12 - JAPY Louis-Aimé (1840-1916) - «Bord d'étang»

Adjudication sur abonnement

JAPY Louis-Aimé (1840-1916)
«Bord d'étang»
Huile sur toile signée en bas à droite
Haut. 45 cm - Larg. 38 cm.