Lot 8 - VAN BLOEMEN Jan Frans (attribué à) - «Paysage d'Italie»

Adjudication sur abonnement

VAN BLOEMEN Jan Frans (1662-1749) (attribué à)
«Paysage d'Italie»
Huile sur toile
Porte une signature apocryphe en bas à gauche : Corot
Cadre en bois doré et sculpté XVIIIe siècle
Haut. 24,5 cm - Larg. 32,5 cm.

TM