Adjudication sur abonnement

VAN DEN VELDE Peter (1634-après 1687) (attribué à)
«L'arrivée de caravelles hollandaises à Candie (en Crète)»
Huile sur toile
(restaurations anciennes)
Haut. 68 cm - Larg. 82 cm.

TM